Null Jacques Blin (1920 - 1995)
Pichet
Céramique émaillée
Signé 'J. Blin' sous l…

Jacques Blin (1920 - 1995) Pichet Céramique émaillée Signé 'J. Blin' sous la base Modèle créé vers 1960 H 32 x Ø 20 cm Provenance : Collection privée, France.

75