Null Jacques Blin (1920 - 1995)
Quatre petits pichets
Céramique émaillée
Signés …

Jacques Blin (1920 - 1995) Quatre petits pichets Céramique émaillée Signés 'J.Blin' sous la base Modèle créé vers 1960 H 16 x L 12 x P 7 cm Provenance : Collection privée, France.

74