Null Jacques Blin (1920 - 1995)
Vase et pique-fleur
Céramique émaillée
Signe 'J…

Jacques Blin (1920 - 1995) Vase et pique-fleur Céramique émaillée Signe 'J. Blin' sous la base Modèle créé vers 1960 H 14 x Ø 13 cm (pique-fleur) H 13 x Ø 12 cm (vase) Provenance : Collection privée, France.

72