Gabriel-Sébastien Simonet dit Sébastien (1909-1990) Vase Terre de vallauris Modèle créé vers 1950 Signé sous la base 'E originale Sebastien à Vallauris' et numéroté 2/6 H 25 cm Provenance : Collection privée, France. Restauration au col
67
Gabriel-Sébastien Simonet dit Sébastien (1909-1990)