Null Georges Pelletier (né en 1938)
Grande lampe
Céramique émaillée
Modèle créé…

Georges Pelletier (né en 1938) Grande lampe Céramique émaillée Modèle créé vers 1970 H 62 cm Hauteur totale : 83 cm Provenance : Collection privée, France.

66