Madoura (Suzanne Ramié (1905-1974) & Atelier Madoura (XXe)) Petit ravier Céramique émaillée Cachet 'Madoura plein feu' sous la base Modèle créé vers 1950 H 7 x L 19 x P 9 cm Provenance : Collection privée, France.
65