Bocca Rossa (né en 1954) Coupe Faïence émaillée Signée 'Bocca Rossa' sur le piedouche et datée '97' Située à 'Vallauris' et annotée 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base Modèle créé en 1997 H 29 x D 21,5 cm Provenance : Collection privée, France.
64