Null Bocca Rossa (né en 1954)
Coupe
Faïence émaillée
Signée 'Bocca Rossa' sur l…

Bocca Rossa (né en 1954) Coupe Faïence émaillée Signée 'Bocca Rossa' sur le piedouche et datée '97' Située à 'Vallauris' et annotée 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base Modèle créé en 1997 H 29 x D 21,5 cm Provenance : Collection privée, France.

64