Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillée

Bocca Rossa (né en 1954) Vase Faïence émaillée Signé 'Bocca Rossa' sur la panse et 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base Modèle créé vers 2000 H 38 x D 20 cm Provenance : Collection privée, France.

63

Bocca Rossa (né en 1954)