Bocca Rossa (né en 1954) Vase Faïence émaillée Signé 'Bocca Rossa' sur la panse et 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base Modèle créé vers 2000 H 38 x D 20 cm Provenance : Collection privée, France.
63