Null Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Faïence émaillée
Signé 'Bocca Rossa' sur la …

Bocca Rossa (né en 1954) Vase Faïence émaillée Signé 'Bocca Rossa' sur la panse et 'Bocca rossa Pièce Unique' sous la base Modèle créé vers 2000 H 38 x D 20 cm Provenance : Collection privée, France.

63
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %