André BRASILIER (Né en 1929) Cache-pot aux cervidés Grès émaillé Editeur Sassi Milici à Vallauris Numéroté '19/25' Empreinte originale 'A. Brasilier' et signé 'Brasilier' Modèle créé vers 1984 H 26 x D 31 cm Provenance : Collection privée, France.
60