Null Gilbert Portanier (1926-2023)
Quatre pendentifs
Céramique émaillée
Signés a…

Gilbert Portanier (1926-2023) Quatre pendentifs Céramique émaillée Signés au dos 5 X 5 cm environ Provenance : Collection privée, France.

58