Jean de Lespinasse (1896-1979)
Vase au cavalier
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1970
Signé sous la base 'JDL' et numéroté 250
H 42 x L 35 x P 18 cm
Provenance : Collection privée, France.