Gilbert Portanier (1926-2023) Cloche Céramique émaillée Signée 'Portanier' et datée '83' à la base Modèle Créé en 1983 H 26 x D 19 cm Provenance : Collection privée, France.
52
Forse ti piacerebbe anche