Null Gisèle Buthod Garçon (née en 1954)
Vase boule

Gisèle Buthod Garçon (née en 1954) Vase boule Céramique émaillée et lustrée Monogramme et pictogramme de l'artiste en creux sous la base Modèle créé vers 2010 H 25 cm Provenance : Collection privée, France.

50