Null HO (XXème)
Cendrier
Céramique émaillée noire
Signé 'H' sous la base
Modèle…

HO (XXème) Cendrier Céramique émaillée noire Signé 'H' sous la base Modèle créé vers 1950 H 7 x L 12 x P 8,5 cm Provenance : Collection privée, France.

37