Null Bruno Gambone (1936-2021)
Sculpture 'lion'
Faience émaillée
Modèle créé dan…

Bruno Gambone (1936-2021) Sculpture 'lion' Faience émaillée Modèle créé dans les années 1990 Signé ‘Gambone Italy’ à l'intérieur H 22 x L 18 x P 16 cm Restauration

27