Null Bruno Gambone (1936-2021)
Sculpture 'Cheval'
Faience émaillée
Modèle créé d…

Bruno Gambone (1936-2021) Sculpture 'Cheval' Faience émaillée Modèle créé dans les années 1990 Signé ‘Gambone Italy’ sous la base H 43 x L 35,5 x P 9 cm Jambes postérieures restaurées.

26