Null Bruno Gambone (1936-2021)
Sculpture 'Oiseau'
Faience émaillée
Modèle créé d…

Bruno Gambone (1936-2021) Sculpture 'Oiseau' Faience émaillée Modèle créé dans les années 1990 Signée 'Gambone, Italy' sous la base H 11 x L 15 x P 19 cm Restauration sur une aile.

25