Roger Capron (1922-2006) Deux lampes cendriers Faïence émaillée Modèles créés en 1954 Signés sous la base 'Capron Vallauris' H 17 x L 15 x P 10,5 cm Hauteur totale avec abats-jour : 35 cm Un éclat sur l'une des coupes
22