Null Roger Capron (1922-2006)
 Lampe formant un diabolo
Faïence émaillée
Modèle …

Roger Capron (1922-2006) Lampe formant un diabolo Faïence émaillée Modèle créé avant 1954 Signée sous la base 'Capron Vallauris' H 20 x D 12 cm Hauteur Totale avec abat-jour: 37,5 cm

20