Null Georges Jouve (1912-1964)
Bouteille
Céramique émaillée
Modèle créé vers 19…

Georges Jouve (1912-1964) Bouteille Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signé de l'Alpha'sous la base H 31 x D 5,5 cm

18