Null Georges Jouve (1912-1964)
Vase pichet
Céramique émaillée
Signé de l'Alpha …

Georges Jouve (1912-1964) Vase pichet Céramique émaillée Signé de l'Alpha sous la base Modèle créé vers 1950 H 12 cm

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati