Null Roger Capron (1922-2006)
Vase 'coq'
Céramique émaillée
Signé 'Capron Vall…

Roger Capron (1922-2006) Vase 'coq' Céramique émaillée Signé 'Capron Vallauris' sous la base Modèle créé en 1955 H 23 x L 22 cm

11