Null ACCOLAY (XXème)
Lampe
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1950
Signée "Acco…

ACCOLAY (XXème) Lampe Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signée "Accolay" sous la base H 68 x L 24 x P 26 cm

10