Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Ensemble comprenant six cé…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Ensemble comprenant six céramiques : Trois vases Un pique-fleur Deux coupes Céramique émaillée Modèles créés vers 1970 Signés sous les bases 'Ruelland' H 4,3 x D 7,7 cm H 2,8 x D 6,9 cm H 9,8 x D 9 cm H 8,8 x D 6;8 cm H 16,7 x D 11,1 cm H 12,4 x D 8,6 cm Provenance : collection privée, Paris