Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Ensemble de trois soliflore…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Ensemble de trois soliflores Céramique émaillée Signés sous les bases 'Ruelland' Modèles créés vers 1970 H 13,2 x D 8 cm H 13,9 x D 8,2 cm H 11,4 x D 7,2 cm Provenance : collection privée, Paris