Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Quatre bouteilles
Céramique…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Quatre bouteilles Céramique émaillée Modèles créés vers 1970 Signés sous les bases 'Ruelland' H 31 x D 5 cm H 18 x D 3,5cm H 16 x D 3,5 cm H 19 x 4 cm (une petite bouteille fêlée) Provenance : collection privée, Paris