Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Ensemble comprenant un plat…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Ensemble comprenant un plateau et deux boîtes couvertes Céramique émaillée Signatures incisées 'Ruelland' sous les bases - Plateau : D 29 cm - Boite la plus haute : H 18 x D 8 cm - Pot petite taille :H 8 x D 8 cm Provenance : collection privée, Paris Petit éclat sur le col de la grande boîte