Null Roger Capron (1922-2006)
Table basse

Roger Capron (1922-2006) Table basse Feuille de plomb poinçonnée et bois naturel Signée sur le plateau 'R Capron' Modèle créé vers 1970 H 33 × L 140 × P 60 cm Provenance : Collection privée, Paris