1 / 5

Un ensemble de 5 documents du 16ème et 17ème siècle, de provenance vraisemblablement alsacienne: Un document sur vélin, daté du 1er novembre 1660, avec son sceau. Un document daté du 29 mai 1661, avec son sceau. Un document daté de 1645, avec son sceau. Un document daté de 1559, avec ses deux sceaux Un document daté de 1649, avec son sceau. Pour les collectionneurs de sceaux anciens…

192
Aller au lot
<
>

Estimate 100 - 300 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 25 %
Leave bid
Register

For sale on samedi 07 sept. : 10:30 (CEST) , resuming at 14:00
villefranche-sur-saone, France
Richard Maison de ventes
+33428390020
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
MBE VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.

You may also like