Partie de salon en bois mouluré et sculpté comprenant un canapé, trois fauteuils, deux chaises et un repose-pied, la garniture en tissu à motifs floraux dans les tons rouges, le dossier à décor de fleurs. Style Louis XV. Canapé : 102 x 170 x 60 cm. Fauteuil : 95 x 67 x 55 cm.
622