Henri De WAROQUIER (1881 - 1970) "Leda" Gravure sur gypse justifiée 2/3, 1946, signée et titrée au crayon en bas à gauche, annotée "1er état" en bas à droite Dim. pleines marges : 27 x 38 cm
190