RIP (Georges Gabriel THENON dit, 1884 - 1941) "Au restaurant de la Madeleine, Max Dearly, Marguerite Deval, Spinelly, Paul Ardo : la (s)cène" Lithographie en couleurs, monogrammée en bas à droite 32 x 48 cm (pli central présentant une très légère déchirure en bordure)
185