Null Francisque POULBOT (1879 - 1946)

Francisque POULBOT (1879 - 1946) "Pochard", musique de Rodolphe Berger (cotage E & C 6017), pantomime en un acte de Max Maurey, copyrigh 1905 by Enoch & cie Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite, épreuve non rognée pour la couverture 32,5 x 50 cm (légère déchirure dans le coin supérieur gauche)

182