René PIA (Irénée Henri PIA dit, 1886 - 1960) Tonkin Delta (Indochine, circa 1930), étude pour l'affiche connue sous ce titre Bois gravé, tirage sur papier japon, signé dans la planche en bas à droite Dim. pleines marges : 51 x 32,5 cm (marges insolées)
181