Null Jean MATET (1870 - 1936)
Le Loup, le Renard et les Chevreaux
Quatre aquarel…

Jean MATET (1870 - 1936) Le Loup, le Renard et les Chevreaux Quatre aquarelles sur encre de chine, projets d'illustration pour un livre d'enfants 19 x 15 cm pour chaque (traces de manipulation et salissures)

166