Charles MARTIN (1884 - 1934) - Edouard BENITO (1891 - 1981) La lettre et Le canotage Deux planches mises en couleurs au pochoir, pour les feuillets d'Art, 1919, signées dans la planche Dim. pleines marges : 33 x 24,5 cm (manques et déchirures dans les marges)
165
Charles MARTIN (1884 - 1934) - Edouard BENITO (1891 - 1981)