Louis MARCOUSSIS (1878 - 1941) "Guillaume Apollinaire" Lithographie originale tirée en rouge sépia, 1921, signée en bas à droite dans la planche 24 x 15 cm (petite tache en haut à droite en marge, légers manques en bordures)
163