Null [JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948)
…

[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948) Pelote basque Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche en bas à droite 45 x 56 cm (petite déchirure en bas dans la marge gauche d'environ 4 cm)

157