Null [JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]
Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948)
…

[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948) Hockey sur gazon Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche en bas à droite 45 x 56 cm (légère mouillure dans la marge supérieure et déchirure d'environ 2 cm)

154

Auction is over for this lot. See the results

You may also like