[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948) Course de haies Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée dans la planche en bas à droite 45 x 56 cm (traces de pli en haut à gauche)
151