Null [JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924]

[JEUX OLYMPIQUES DE PARIS - 1924] Jean-Raoul CHAURAND-NAURAC (1878 - 1948) Rugby Lithographie originale d'époque (1924), imprimée en couleurs sur papier vélin, signée des initiales dans la planche en bas à gauche 45 x 56 cm (empoussiérage marge supérieure gauche)

149