Null Rémy De GOURMONT (1858 - 1915)
"L'Annonciation"
Lithographie originale sur …

Rémy De GOURMONT (1858 - 1915) "L'Annonciation" Lithographie originale sur papier gris, monogrammée en bas à droite, publiée dans l'ymagier n°2 de Janvier 1895 26,2 x 19,5 cm

142