Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Le sommelier

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Le sommelier Dessin à l'encre de Chine, lavis d'aquarelle et rehauts de gouache blanche 38 x 26,5 cm (déchirure de 8 cm environ à droite, salissures)

138