Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Le secrétaire du régiment (circa 1915)
Aquare…

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Le secrétaire du régiment (circa 1915) Aquarelle et encre de Chine sur carton bis provenant d'un registre du service de santé découpé 38,2 x 18,6 cm

137