Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Messe noire, Repas Alfresco et Flagellation
T…
Descrizione

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Messe noire, Repas Alfresco et Flagellation Trois projets d'illustrations (deux d'entre elles à transformation), dessins à la gouache sur papier 17 x 12,5 cm

134

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati