Raymond COUVEGNES (1893 - 1985)

Raymond COUVEGNES (1893 - 1985) "Sale Blague !..." et "Mais, dès que les Boches s'Avancent…" Deux dessins à l'encre de Chine et crayon bleu, une signée en bas à droite "Raymond Emile"et dédicacée à Georges Delatte Dim. pleines marges : 29,5 x 33 cm et 30 x 34 cm (rousseurs, salissures, plis)

131