Pierre CLAYETTE (1930 - 2005) Ensemble de huit pièces toutes signées et dédicacées à Max Philippe Delatte - un dessin à la plume (22,5 x 23 cm) - une eau-forte signée, trois grandes lithographies (environ 50 x 65 cm) - trois affiches d'exposition (plis).
129